Выписка из протокола заседания жюри Конкурса детского рисунка «АТОМЫ РАДОСТИ»
07.12.12

Выписка из протокола заседания жюри Конкурса детского рисунка «АТОМЫ РАДОСТИ»

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

заседания жюри Конкурса детского рисунка «АТОМЫ РАДОСТИ»

на базе информационного центра по атомной энергии в г. Мурманск

от «30» ноября 2012 года

 

Место проведения заседания: г. Мурманск, Портовый проезд, 25, а/л «Ленин», ИЦАЭ

 

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ:

1. Определение победителей Конкурса детского рисунка «АТОМЫ РАДОСТИ»;

2. Определение победителей специальной номинации «Приз симпатий Атомного флота»;

3. Определение победителей специальной номинации «Приз симпатий Кольской АЭС»;

4. Определение победителей специальной номинации «Проводник знаний»;

5. Определить победителей специальных номинаций.

 

Решили по первому вопросу:

 

Определить три работы, победившие в возрастной категории 5–7 лет, а именно:

1. Красавина Ксюша, 7 лет, г. Полярные Зори, «Как хорошо не болеть»;

2. Булекова Катя, 7 лет, г. Полярные Зори, «С мамой на прогулке»;

3. Приймак Екатерина, 6 лет, г. Мурманск, «Космические радости».

 

Определить три работы, победившие в возрастной категории 8–10 лет, а именно:

1. Горская Анастасия, 8 лет, г. Мурманск,

Астанина Виктория, 8 лет, г. Мурманск, «Мирный атом на всей планете»;

2. Котлов Антон, 8 лет, г. Полярные Зори, «Храбро идет сквозь лёд»;

3. Котлов Григорий, 8 лет, г. Полярные Зори, «Энергию Солнца — людям!».

 

Определить три работы, победившие в возрастной категории 11–13 лет, а именно:

1. Полянская Арина, 11 лет, г. Мурманск, «Мирный атом и космос»;

2. Зайцева Анфиса, 11 лет, г. Полярные Зори, «Энергия жизни»;

3. Столоногова Светлана, 11 лет, г. Мурманск, «Мирный атом».

 

Решили по второму вопросу:

Определить работы, победившие в специальной номинации «Приз симпатий Атомного флота»:

 

1. Богданова Наталья, 10 лет, г. Мурманск, «Атом на службе человека»

2. Игнатьев Александр Андреевич, 12 лет, г. Мурманск, «Атомный ледокол «Ленин»

3. Баранникова Диана Евгеньевна, 7 лет, г. Мурманск «Атомный ледокол»

 

Специальный приз за коллективную работу «Атомный ледокол радости»:

Губкин А., 10 лет, г. Мурманск,

Ерошкин К., 10 лет, г. Мурманск,

Медведев Д., 10 лет, г. Мурманск

 

Решили по третьему вопросу:

 

Определить работы, победившие в специальной номинации «Приз симпатий КАЭС» в двух возрастных категориях (5–7 лет и 8–10 лет), так как в номинации 11–13 лет работ отобрано не было, а именно:

 

1. Ковалев Артем, 7 лет, г. Полярные Зори, «Кольская АЭС»;

2. Сверчкова Карина, 7 лет, г. Апатиты, «Первая в мире АЭС»;

3. Колтакова Алёна, 7 лет, г. Полярные Зори, «Город атомных энергетиков».

 

1. Ерошкова Ангелина, 9 лет, г. Полярные Зори, «Праздничный вечер»;

2. Матвеев Руслан, 8 лет, г. Апатиты, «Кольская АЭС»;

3. Аникович Дмитрий, 10 лет, г. Полярные Зори, «Атомы радости».

 

Решили по четвертому вопросу:

 

Определить трех победителей специальной номинации «Проводник знаний» для педагогов, под руководством которых наибольшее количество участников представило на конкурс работы по заявленной тематике:

1. Лобанова Ольга Юрьевна, преподаватель художественных дисциплин ДШИ г. Полярные Зори;

2. Павлова Татьяна Петровна, преподаватель Дома детского творчества им. А. Е. Ферсмана, г. Апатиты;

3. Савина Елена Владимировна, воспитатель ДОУ № 49 «Чайка» г. Мурманск.

 

Решили по пятому вопросу:

По мнению жюри, нельзя было не отметить следующие работы. Потому были дополнительно определены победители специальных номинаций.

 

За самое органичное изображение темы «Мирный атом»

Соловьев Е., 12 лет, г. Мурманск, «Атомы радости»

 

За самое лаконичное изображение темы «Мирный атом»

Савина Татьяна, 8 лет, г. Мурманск, «Сияющий город в полярную ночь»

 

За самое масштабное изображение темы «Мирный атом»

Прыгина Анастасия, 5 лет, г. Мурманск, «Светлый день в полярную ночь — мирный атом готов помочь!»

 

За самое теплое настроение темы «Мирный атом»

Кочерова Настя, 6 лет, г. Полярные Зори, «Как хорошо у нас дома»

 

За патриотическое изображение темы «Мирный атом»

Быстрицкий Саша, 8 лет, г. Полярные Зори, «База подводных лодок»

 

Жюри конкурса:

 

1. Ваганова Наталья Викторовна, председатель Местного отделения ДОСААФ России г. Мурманска Мурманской области;

2. Груздева Инга Николаевна, зав. отделом народного искусства и ремесел ГОБУК Мурманского областного художественного музея;

3. Максимова Елена Николаевна, методист ГИМЦРО (преподаватель ИЗО и физики);

4. Сальникова Людмила Ивановна, зам. директора ГОБУК Мурманской областной детско-юношеской библиотеки;

5. Соленов Юрий Николаевич, зам. генерального директора по персоналу и социальным вопросам ФГУП «Атомфлот»;

6. Юшко Валентина Павловна, руководитель ИЦАЭ в Мурманске.