Поздравляем победителей регионального этапа Всероссийского конкурса Мой атом — 2013
08.05.13

Поздравляем победителей регионального этапа Всероссийского конкурса Мой атом — 2013

Информационный центр по атомной энергии в г. Мурманске сообщает, что подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой атом — 2013».

Из 117 работ поступивших на конкурс, жюри определили в двух возрастных категориях и в пяти номинациях 25 работ победителей регионального этапа. Это 29 мальчишек и девчонок, а также коллектив подготовительной группы детского сада № 128.

Поздравляем ребят, ставших победителями, и приглашаем их на церемонию награждения, которая состоится 18 мая в 16,00 на атомном ледоколе «Ленин». Контактный телефон 60-00-78.

 

Выписка из протокола от 29.04.2013 заседания жюри регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой атом — 2013»

 

Возрастная категория 5–8 лет:

Номинация «Макет»

Никитина Ксения, воспитанница МБОУ СОШ № 5, 2 «В» класс (г. Мурманск), название работы «Из темного прошлого в светлое будущее»;

Сорокин Илья, Ковязин Влад, воспитанники МБДОУ № 123, ст. гр. (г. Мурманск), название работы «Космозвездоискатель»;

Татауров Владимир, воспитанник МБДОУ № 128, ср. гр. (г. Мурманск), название работы «Мирный атом».

Номинация «Работа из любого материала»

Дядькина Мария, воспитанница МБДОУ № 128, 1 ср. гр. (г. Мурманск), название работы «Возвращение домой»;

Коллективная работа, воспитанники МБДОУ № 128, 1 подготовительной группы «Осьминожки» (г. Мурманск), название работы «Наш верный друг Ямал»;

Прыгина Анастасия, воспитанница МБДОУ № 40, подготовительная группа (г. Мурманск), название работы «Ледокольный флот — никогда не подведет!».

Номинация «Изобразительное искусство (рисунок)»

Лукьяненко Ангелина, МБОУ ДОД Первомайский Дом детского творчества, Изостудия «Веселый карандаш» (г. Мурманск), название работы «Изучаем атом»;

Соломина Мария, МБОУ ДОД Первомайский Дом детского творчества, Изостудия «Веселый карандаш» (г. Мурманск), название работы «Атомоход «Россия»;

Титтонен Тимофей, ученик МБОУ СОШ № 57, 1 «Б» класса (г. Мурманск), название работы «Ледокол «Ленин»».

Дополнительные региональные награды

Кравец Анна, Сорокин Илья, воспитанники МАДОУ № 123, ст. гр. (г. Мурманск), название работы «Атомный батискафокораблет»;

Николаева Ксения, воспитанница МБОУ СОШ № 18, 1 «Б» класс (г. Мурманск), название работы «Атом — в каждый дом»;

Фоменков Виталик, ученик МБОУ СОШ № 57, 1 «Б» класса (г. Мурманск), название работы «Подводная лодка К-240»».

 

Возрастная категория 9–13 лет

Номинация «Социальная реклама»

Уткина Алина, МБОУ ДОД Дом детского творчества им. А. Торцева, до «Познавательная экология» (г. Мурманск), название работы «Атомный мир»;

Щетинский Петр, Лызенко Кристина, ученики МБОУ МПЛ, 5 «Б» класса (г. Мурманск), название работы «Календарь памятных дат и событий».

Номинация «Макет»

Ерошкин Кирилл, Губкин Алексей, МСКБОУ СКОШИ № 1 (корпус 2) (г. Мурманск), название работы «Мой воздушный шар».

Номинация «Работа из любого материала»

Тютина Анастасия, МБОУ ДОД Первомайский Дом детского творчества, Мастерская ДПТ «Природа и творчество» (г. Мурманск), название работы «Ледокол»;

Шестерикова Татьяна, МБОУ ДОД Первомайский Дом детского творчества, Мастерская ДПТ «Золушка» (г. Мурманск), название работы «Атом во славу России»;

Шувалова Софья, МБОУ ДОД Дом детского творчества им. А. Торцева, до «Познавательная экология» (г. Мурманск), название работы «Вселенная атома».

Номинация «Изобразительное искусство (рисунок)»

Вирачева Юлия, МБОУ ДОД Первомайский Дом детского творчества, Изостудия «Веселый карандаш» (г. Мурманск), название работы «Тепло атома»;

Вишнякова Елизавета, МБОУ ДОД Первомайский Дом детского творчества, Изостудия «Колорит» (г. Мурманск), название работы «Памятник мирному атому в г. Волгодонске»;

Киселева Светлана, ученица МСКОУ Кольская СКОШ VIII вида, 5 класса (г. Кола), название работы «Мирный атом»».

Дополнительная региональная награда

Коновалова Виктория, МБОУ ДОД Первомайский Дом детского творчества, Изостудия «Колорит» (г. Мурманск), название работы «Атомоход «Ленин» — наша история».

Номинация «Компьютерные технологии»

Копытько Анастасия, ученица МБОУ гимназия № 2, 2 «А» класса (г. Мурманск), название работы «Атом — это хорошо»;

Моренко Виталий, ученик МБОУ гимназия № 2, 1 «А» класса (г. Мурманск), название работы «Мой атом»;

Сидоров Кирилл, Кошевич Матвей, ученики МБСКОУ СКОШ № 8, 2 класса (г. Мурманск), название работы «Атомные знания детям».