Состоялось награждение победителей регионального конкурса «Атомы радости: нарисуем будущее»
28.02.14

Состоялось награждение победителей регионального конкурса «Атомы радости: нарисуем будущее»

В последние дни февраля в мурманском информационном центре атомной энергии царило праздничное оживление — награждали победителей регионального конкурса «Атомы радости».

159 работ поступило на конкурс, жюри определило 6 победителей в двух возрастных группах 5–8 и 9–13, а также 5 специальных призов за оригинальность и яркое воплощение идеи. Еще дополнительно были признаны два победителя набравшие наибольшее количество голосов в интернет голосовании, проходившем в группе Инфоцентра социальной сети ВКонтакте. Благодарности получили также педагоги, помогавшие детям создавать свои работы.

До церемонии награждения сохранялась интрига о занятых детьми призовых местах. С удовольствием публикуем имена победителей и еще раз поздравляем юных художников и их педагогов.

Возрастная группа 5–8 лет:

1 место:

Борисенко Виталий, 5 лет, детский сад № 34 г. Мурманск;

Научный руководитель: Лебединская Елена Юрьевна, воспитатель детского сада № 34 г. Мурманск.

2 место:

Блинов Иван, 6 лет, центр дополнительного образования детей «Лапландия» г. Мурманск.

Научный руководитель: Царева Лариса Николаевна, педагог дополнительного образования, объединение «Основы ЛЕГО-конструирования».

3 место:

Пономарев Ярослав, 6 лет, центр дополнительного образования детей «Лапландия» г. Мурманск.

Научный руководитель: Царева Лариса Николаевна, педагог дополнительного образования, объединение «Основы ЛЕГО-конструирования».

 

Возрастная группа 9–13 лет:

1 место:

Юрикова Юлия, 13 лет, Детская художественная школа г. Мурманск;

Научный руководитель: Коробова Татьяна Владимировна, преподаватель Детской художественной школы г. Мурманск.

2 место: Мормиль Кристина, 12 лет, Детская художественная школа г. Мурманск;

Научный руководитель: Коробова Татьяна Владимировна, преподаватель Детской художественной школы г. Мурманск.

3 место: Осадчий Кирилл, 9 лет, прогимназия № 24 г. Мурманск.

Научный руководитель: Дзиговская Надежда Владимировна, учитель начальных классов прогимназия № 24 г. Мурманск.

 

Специальные призы:

Кузьминская Надежда, 11 лет, Дом детского творчества г. Полярные Зори;

Научный руководитель: Сущеня Людмила Петровна педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения «Художественная роспись» Дома детского творчества из г. Полярные Зори.

 

Гаврилюк Сергей, 12 лет, школа № 4 н. п. Енский;

Научный руководитель: Зелинская Адель Ивановна, учитель ИЗО школы № 4 н. п. Енский.

 

Малютина Анна, 12 лет, гимназия № 3 г. Мурманск;

Научный руководитель: Кропачева Инна Юрьевна, учитель изобразительного искусства гимназии № 3 г. Мурманска.

 

Обрывалина Алена, 12 лет, гимназия № 1 г. Апатиты;

Научный руководитель: Аленникова Александра Николаевна, учитель истории и обществознания гимназии № 1 г. Апатиты

 

Злыденная Дарья, 8 лет, Дом детского творчества им. А. Торцева г. Мурманск.

Научный руководитель: Ха Ольга Анатольевна, педагог Дома детского творчества имени Торцева, объединение «Познавательная экология».

 

Победители Интернет — голосования:

Анисимова Виктория, 8 лет, ученица 2 «Б» класса, школа № 15, г. Апатиты.

Научный руководитель: Куликова Юлия Павловна, учитель начальных классов школа № 15, г. Апатиты.

 

Вишневская Ксения, 10 лет, ученица 3 «А» класса, школы № 33 г. Мурманска.

 

Фото к Состоялось награждение победителей регионального конкурса «Атомы радости: нарисуем будущее»Фото к Состоялось награждение победителей регионального конкурса «Атомы радости: нарисуем будущее»Фото к Состоялось награждение победителей регионального конкурса «Атомы радости: нарисуем будущее»Фото к Состоялось награждение победителей регионального конкурса «Атомы радости: нарисуем будущее»