Мастер-класс и подведение итогов Конкурса «Поздравь Россию с Новым годом» в Мурманске!
31 января

Мастер-класс и подведение итогов Конкурса «Поздравь Россию с Новым годом» в Мурманске!

30 января 2015 года в Информационном центре по атомной энергии Мурманска награждали победителей конкурса «Поздравь Россию с Новым годом», который стартовал в декабре 2014 года.

Мурманские участники поздравили жителей всех городов России с наступающим 2015 годом, где находятся Информационные центры по атомной энергии: Калининград, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Петропавловск-Камчатский, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербург, Саратов, Смоленск, Томск, Ульяновск, Челябинск. Всего от детей из детских садов, школ, художественных школ пришло на конкурс более 100 работ.

 

Всех участников мы пригласили не просто на награждение, а провели мастер-класс «Просто о сложном», провел его педагог дополнительного образования высшей категории отделения декоративно-прикладного конструирования и изобразительного искусства в Доме детского творчества им. А. Бредова — Воробьев Юрий Борисович.

 

В занятии приняли участие дети вместе со своими родителями. Юрий Борисович рассказал и показал различные техники рисования. Участники мастер-класса рисовали мелками, сангиной вид из мурманского окна. На рисунках была и рябинка, с сочными ягодами, снегири, которые прилетели ей полакомиться и, конечно же, люди.

После мастер-класса многим ребятам предложили продолжить занятия в изостудии Дома детского творчества им. А. Бредова.

Спасибо большое Юрию Борисовичу за прекрасное занятие и вдохновение!

 

 

После завершения мастер-класса все присутствующие посмотрели работы участников и победителей. Участники конкурса были отмечены Благодарностью, а победители получили памятные подарки.

v ТРИТЕНКО АНАСТАСИЯ «С Новым годом Калининград!»

v ПИСЬМЕННАЯ АНАСТАСИЯ «С новым годом Новосибирск»

 

v КАНАЕВА ВИКТОРИЯ «Поздравляем Петропавловск-Камчатский!»

 

v КРАСНОВ ДМИТРИЙ «Поздравляю Смоленск!»

 

v ЕРОШКИНА АНАСТАСИЯ «Дворцовая площадь, Александровская колонна» .

 

v ПОПОВА ДАРЬЯ «Вид на Петропавловскую крепость».

v МИЩУК АЛИНА «С Новым годом Екатеринбург».

 

v САФОНОВА ДАРЬЯ «Встреча Нового года на каменном мосту в городе Воронеже».

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Спасибо Вам ребятам за участие! Ждем новых работ!

До встречи!

 

Фото к Мастер-класс и подведение итогов Конкурса «Поздравь Россию с Новым годом» в Мурманске!Фото к Мастер-класс и подведение итогов Конкурса «Поздравь Россию с Новым годом» в Мурманске!Фото к Мастер-класс и подведение итогов Конкурса «Поздравь Россию с Новым годом» в Мурманске!Фото к Мастер-класс и подведение итогов Конкурса «Поздравь Россию с Новым годом» в Мурманске!Фото к Мастер-класс и подведение итогов Конкурса «Поздравь Россию с Новым годом» в Мурманске!Фото к Мастер-класс и подведение итогов Конкурса «Поздравь Россию с Новым годом» в Мурманске!Фото к Мастер-класс и подведение итогов Конкурса «Поздравь Россию с Новым годом» в Мурманске!Фото к Мастер-класс и подведение итогов Конкурса «Поздравь Россию с Новым годом» в Мурманске!Фото к Мастер-класс и подведение итогов Конкурса «Поздравь Россию с Новым годом» в Мурманске!Фото к Мастер-класс и подведение итогов Конкурса «Поздравь Россию с Новым годом» в Мурманске!Фото к Мастер-класс и подведение итогов Конкурса «Поздравь Россию с Новым годом» в Мурманске!Фото к Мастер-класс и подведение итогов Конкурса «Поздравь Россию с Новым годом» в Мурманске!Фото к Мастер-класс и подведение итогов Конкурса «Поздравь Россию с Новым годом» в Мурманске!Фото к Мастер-класс и подведение итогов Конкурса «Поздравь Россию с Новым годом» в Мурманске!Фото к Мастер-класс и подведение итогов Конкурса «Поздравь Россию с Новым годом» в Мурманске!Фото к Мастер-класс и подведение итогов Конкурса «Поздравь Россию с Новым годом» в Мурманске!