Проект «ФИКСируй опыт» стартовал на базе Информационного центра по атомной энергии города Мурманска.
18 октября

Проект «ФИКСируй опыт» стартовал на базе Информационного центра по атомной энергии города Мурманска.

18 октября Информационный центр по атомной энергии Мурманска (Портовый проезд, 25, набережная Морского вокзала, а/л «Ленин») посетили учащиеся второго класса, прогимназии № 61 города Мурманска.

Это был выездной практический урок «Компьютерщики», разработанный в ИЦАЭ Мурманска, с использованием научно-популярных мультфильмов «Фиксики». Данная познавательная программа позволяет в игровой форме расширить представление об окружающей среде и предметах. У детей была возможность на простых примерах и картинах познакомиться с правилами поведения за компьютером.

Очень важно, что такие встречи происходят не только в присутствии родителей, но и вместе с родителями. У детей была возможность разделить радость своих побед в викторинах с близким человеком.

Родители тоже не сидели на месте, они очень переживали за своих малышей, старались их поддержать. По окончании мероприятия, родители благодарили за интересный, живой и главное познавательный урок.

Информационный центр по атомной энергии Мурманска приглашает всех желающих, гостей города, жителей Мурманска в гости для совместного просмотра и обсуждения просветительских программ! Вас будут ждать интерактивные программы центра, интеллектуальные игры и викторины, встречи с интересными людьми, увлекательные путешествия в мир настоящей науки!

 

Фото к Проект «ФИКСируй опыт» стартовал на базе Информационного центра по атомной энергии города Мурманска. Фото к Проект «ФИКСируй опыт» стартовал на базе Информационного центра по атомной энергии города Мурманска. Фото к Проект «ФИКСируй опыт» стартовал на базе Информационного центра по атомной энергии города Мурманска. Фото к Проект «ФИКСируй опыт» стартовал на базе Информационного центра по атомной энергии города Мурманска. Фото к Проект «ФИКСируй опыт» стартовал на базе Информационного центра по атомной энергии города Мурманска. Фото к Проект «ФИКСируй опыт» стартовал на базе Информационного центра по атомной энергии города Мурманска.